Envie de participer ?
25
févr.
2024
2024-02-25T14:00:00+0100
2024-02-25T00:00:00+0100>

SENIORS F - LES VERCHERS

Coupe de l'Anjou, 3e Tour

Le dimanche 25 févr. 2024, à 14h


25
févr.
2024
2024-02-25T10:30:00+0100
2024-02-25T00:00:00+0100>

NOYANT NORD EST ANJOU - U17 A

Coupe de l'Anjou, 3e Tour

Le dimanche 25 févr. 2024, à 10h30


24
févr.
2024
2024-02-24T15:00:00+0100
2024-02-24T00:00:00+0100>

CHALONNES POMMERAYE - U18 F

Challenge de l'Anjou, 2e Tour

Le samedi 24 févr. 2024, à 15h


24
févr.
2024
2024-02-24T15:00:00+0100
2024-02-24T00:00:00+0100>

POUZAUGES BOCAGES - U19

Régional 2, 10ème journée

Le samedi 24 févr. 2024, à 15h


24
févr.
2024
2024-02-24T10:30:00+0100
2024-02-24T00:00:00+0100>

U15 C - STE GEMMES ANDIGNE

Challenge du District , 2e Tour

Le samedi 24 févr. 2024, à 10h30


24
févr.
2024
2024-02-24T10:30:00+0100
2024-02-24T00:00:00+0100>

U15 B - GJ LION ST MARTIN

Challenge du District , 2e Tour

Le samedi 24 févr. 2024, à 10h30


24
févr.
2024
2024-02-24T10:30:00+0100
2024-02-24T00:00:00+0100>

EST ANJOU - U15 A

Coupe de l'Anjou, 3e Tour

Le samedi 24 févr. 2024, à 10h30


18
févr.
2024
2024-02-18T15:00:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

LES RAIRIES AS - SENIORS C

Départemental 4, 14ème journée

Le dimanche 18 févr. 2024, à 15h


18
févr.
2024
2024-02-18T15:00:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

SENIORS A - SPAY USN

Régional 2, 14ème journée

Le dimanche 18 févr. 2024, à 15h


18
févr.
2024
2024-02-18T12:30:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

SC BEAUCOUZÉ - SENIORS F

Départemental 1, 2ème journée

Le dimanche 18 févr. 2024, à 12h30


18
févr.
2024
2024-02-18T12:30:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

SENIORS B - VERNOIL VERNANTES

Départemental 2, 14ème journée

Le dimanche 18 févr. 2024, à 12h30


18
févr.
2024
2024-02-18T09:00:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

VÉTÉRANS B - ST BARTHELEMY

Départemental 4, 9ème journée

Le dimanche 18 févr. 2024, à 09h


18
févr.
2024
2024-02-18T09:00:00+0100
2024-02-18T00:00:00+0100>

VÉTÉRANS A - ANGERS NDC

Départemental 1, 14ème journée

Le dimanche 18 févr. 2024, à 09h


17
févr.
2024
2024-02-17T17:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

U17 A - ST PIERRE MONTREV

Élite, 4ème journée

Le samedi 17 févr. 2024, à 17h


17
févr.
2024
2024-02-17T16:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

LA ROCHE/YON ESO - U19

Régional 2, 3ème journée

Le samedi 17 févr. 2024, à 16h


17
févr.
2024
2024-02-17T15:30:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

GJ PLESSIS/PELCORZE - U17 B

Départemental 2, 4ème journée

Le samedi 17 févr. 2024, à 15h30


17
févr.
2024
2024-02-17T15:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

ANGERS INTRÉPIDE - U18 F

Départemental 2, 1ère journée

Le samedi 17 févr. 2024, à 15h


17
févr.
2024
2024-02-17T10:30:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

U15 B - ANGERS NDC

Départemental 2, 4ème journée

Le samedi 17 févr. 2024, à 10h30


17
févr.
2024
2024-02-17T10:30:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

U15 A - VALANJOU AS

Élite, 4ème journée

Le samedi 17 févr. 2024, à 10h30


17
févr.
2024
2024-02-17T09:00:00+0100
2024-02-17T00:00:00+0100>

GJ LION ST MARTIN - U15 C

Départemental 3, 4ème journée

Le samedi 17 févr. 2024, à 09h